Эксперты установили причину смерти 14-летнего мальчика, умершего в субботу, 24 августа, в лесопарке на улице Антонова - Овсеенко на глазах у друзей.

- По данным исследования, причиной смерти подростка стала внезапная сердечная смерть. Ранее при осмотре его тела никаких телесных повреждений обнаружено не было. Что могло спровоцировать смерть, будет установлено в ходе проверки. Сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего и опрашиваются свидетели. С мальчиком рядом находилось несколько ребят,
Андрей Астахов, следователь по особо важным делам Коминтерновского следственного отдела СУ СКР по Воронежской области.


Как уже сообщало РИА «Воронеж», трагедия произошла в лесопарке на улице Антонова - Овсеенко. В субботу, 24 августа, в лесопарке на улице Антонова – Овсеенко по неизвестной причине умер 14-летний мальчик. Ребенок играл вместе с друзьями, упал и стал задыхаться. По словам нескольких ребят, которые были с подростком, ему стало плохо во время игры в догонялки. Олег, один из приятелей мальчика, рассказал, что они бегали друг за другом. Олег сначала видел, что друг бежит за ним, а когда обернулся, то мальчика не было. Женщина, проходившая мимо, сказала растерянным детям, что их приятелю плохо и показала, где он лежит. Когда ребята подбежали к мальчику, он задыхался. Они вызвали «скорую помощь», но прибывшие врачи лишь констатировали смерть ребенка.

Умерший мальчик рос в благополучной семье. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».