Системный администратор из Воронежа Илья Панько выиграл всероссийский конкурс «IT Guru – 2013», итоги которого в понедельник, 5 августа, подвел организатор турнира телеком-оператор «Дом.ru Бизнес».
Конкурс «IT Guru 2013» проходил с 23 июля по 5 августа и был приурочен к Дню системного администратора. Он проводится в два этапа: первый – специализированная викторина профессиональных компетенций на IT-площадке iXBT.com, второй – творческое задание на официальной странице «Дом.ru» в социальной сети Facebook. Оно заключалось в том, чтобы придумать и создать демотиватор, который собрал бы наибольшее количество репостов.
Конкурс собрал почти тысячу IT-специалистов со всей страны. Но победителем стал воронежец Илья Панько, сотрудник компании «Мобильные решения». Илья выиграл главный приз - путешествие в Амстердам. Уже в начале сентября он сможет прогуляться по столице Нидерландов и с пользой провести время, посетив демонстрационный брифинг-центр McAfee.
Было очень интересно участвовать, потому что помимо тематической викторины, был творческий этап. Создание демотиватора оказалось увлекательным занятием. Но я до сих пор не могу поверить в то, что стал победителем всероссийского конкурса и выиграл такой замечательный приз! Спасибо организаторам конкурса за прекрасную возможность побывать в Голландии!
Обладателями поощрительных призов - полезных гаджетов от «Дом.ru Бизнес»- стали волгоградец Максим Мармоль, Алексей Боднар из Ростова-на-Дону и Александр Горст из Омска.
«Дом.ru Бизнес» благодарит всех, кто принял участие в конкурсе, и желает победителю увлекательного путешествия!