На рабочей неделе в Воронеже потеплеет. Синоптики обещают снег с дождем. Подробный прогноз опубликовал Гидрометцентр Воронежа.

В понедельник, 10 декабря, днем ожидается от 0 до +2 градусов. Метеорологи спрогнозировали снег, дождь, гололед. На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный 7-12 м/сек. В ночь на вторник температура опустится до -1 градуса, мокрый снег.

Во вторник, 11 декабря, днем температура поднимется до +3 градусов. Снег с дождем, гололедица на дорогах. Ветер юго-восточный 7-12 м/сек. В ночь на среду похолодает до -2. Ночью будет снег с дождем.

В среду, 12 декабря, ожидается около -2 градусов днем. Снег с дождем. Ветер восточный 6-11 м/сек. В ночь на четверг до -4, облачно, снег.

В четверг, 13 декабря, столбик термометра покажет -2 градуса днем. Облачно. Ветер юго-западный 2-7 м/сек. В ночь на пятницу температура опустится до -5 градусов. Снега не ожидается.

В пятницу, 14 декабря, синоптики обещают облачную погоду без осадков. Температура днем до -3 градусов. Ветер северо-западный 5-10 м/сек.

Прогноз погоды на выходные читайте на РИА «Воронеж» в пятницу, 14 декабря.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».