Последняя рабочая неделя октября будет в Воронеже относительно сухой и прохладной, с ночными температурами немногим выше нуля. Прогнозом погоды на ближайшие дни поделился Воронежский гидрометцентр в понедельник, 26 октября.

На старте семидневки, в понедельник, ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Ветер – переменный, до 8 м/сек. Дневная температура воздуха – в пределах +11…13 градусов. Похожие погодные условия сохранятся и во вторник, 27 октября, но ночью станет немного прохладнее: +3…5 градусов.

В среду, 28 октября, метеорологи обещают юго-восточный ветер скоростью 6–11 м/сек и по-прежнему не обещают осадков. Ночная температура воздуха опустится до +1…3 градусов, дневная – до + 11 градусов. По области в эту ночь возможно похолодание до –2 градусов.

В четверг, 29 октября, столбики термометров в Воронеже покажут такие же цифры, что и накануне, а в ночь на пятницу ожидается потепление до +5…7 градусов. Днем пятницы, 30 октября, как и раньше – около +11 градусов. Согласно прогнозу, возможен небольшой дождь.

О погоде в выходные РИА «Воронеж» расскажет в пятницу, 30 октября.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».