Прием идей на участие в форуме «Сильные идеи для нового времени» продлили до 10 сентября включительно. Об этом рассказали устроители форума, Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд «Росконгресс», в понедельник, 24 августа.

Прием заявок решили продлить в связи с высокой активностью участников форума. Сбор идей по перезагрузке экономики, социальной и технологической сфер страны продолжается на крауд-платформе. На форум уже подано 7,5 тыс. предложений. На мероприятие заявлено более 71 тыс. участников.

В числе самых популярных тем 2020 года – урбанистика, образование, предпринимательство, инвестиционный климат и технологии. В заявках, среди прочего, предлагаются свежие идеи, направленные на улучшение качества жизни и восстановление экономики в период после пандемии COVID-19.

Форум «Сильные идеи для нового времени» пройдет в Сочи в октябре 2020 года. Выступить с презентациями смогут авторы 100 лучших предложений, прошедших конкурсный отбор. Наиболее перспективные из них получат поддержку организаторов и партнеров форума.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».