Музыкант Сергей Шнуров опубликовал пост с фотографией 23-летней воронежской певицы Натальи Пугачевой и песней «Внутри» ее группы Dreams Shadow на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте» в среду, 7 ноября. Комментариев к посту лидер группировки «Ленинград» не оставил.

Наталья Пугачева стала участницей седьмого сезона шоу «Голос», где Сергей Шнуров является одним из наставников. Выпуск с выступлением воронежской певицы показали на Первом канале 2 ноября. Девушка исполнила песню «В Кейптаунском порту». Хотя никто из наставников к Наталье не повернулся, зажигательный образ конкурсантки судьям понравился.

Сергей Шнуров назвал исполнение Натальи Пугачевой «светлым» и отметил, что впереди девушку ждет «большое счастливое солнечное будущее». Ани Лорак добавила, что участница наполнила студию позитивом.

По правилам проекта после выступления конкурсантка должна была сразу покинуть сцену, но Наталью Пугачеву остановил Баста с неожиданной просьбой. Музыкант попросил девушку сделать с ними селфи. Идею Басты поддержали остальные наставники. Именно этот снимок всех четверых наставников с улыбающейся Натальей разместил у себя в аккаунте Сергей Шнуров.

– К Сергею Шнурову и его творчеству я относилась достаточно скептически.
Когда узнала, что он будет в кресле наставника «Голоса» и будет меня слушать, испытала небольшое потрясение – мне было непонятно, как могут сочетаться Шнур и Первый канал. Но, к моему большому удивлению, Сергей Владимирович открылся с совсем другой стороны. Он невероятно добрый человек. После выступления на слепом прослушивании Сергей Владимирович сказал мне хорошие слова, он был очень искренним и добрым, – рассказала Наталья Пугачева корреспонденту РИА «Воронеж».

По словам девушки, в перерыве между съемками ей удалось немного пообщаться с лидером «Ленинграда» и познакомить его со своим творчеством. Новость о том, что Сергей Шнуров «прорекламировал» в своем аккаунте ее авторскую песню «Внутри», удивила и обрадовала исполнительницу. На вопрос корреспондента РИА «Воронеж» о возможной записи совместной с Сергеем Шнуровым песни Наталья ответила: «Время покажет».

Наталья Пугачева – фронтвумен молодой воронежской группы Dreams Shadow. Коллектив играет в жанрах Electro swing, Nu jazz. В его копилке – выступления на крупнейших российских фестивалях: «Дикая Мята», «Звезды Русского Радио», «Усадьба Jazz», Cannes Lions, «ВолгаФест», «Джаз на пруду», Fresh Sound. В 2016 году группа выпустила дебютный EP-альбом Big problem. В 2017 году ребята подписали контракт с крупнейшим звукозаписывающим лейблом «Студия СОЮЗ».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».