В ближайшую субботу, 17 мая, с 8 до 16 часов воронежцы смогут запастись лучшей продукцией со всего региона в шести местах. Свои товары будут продавать владельцы личных подворий, индивидуальные предприниматели, крестьянские фермерские хозяйства, потребкооперация и сельхозпредприятия.

Гостям сельхозярмарки предложат мясо, колбасу, молоко, сметану, творог, мед, крупы, муку, овощи и фрукты. Торговые лотки будут работать с восьми утра до четырех часов вечера.

Как сообщает мэрия Воронежа, в Ленинском районе развернутся две ярмарки. Это площадка, прилегающая к ЗАО «ЛОТ» (универсальная ярмарка, улица Кольцовская, и площадка, прилегающая к ООО «Центральный рынок» (улица Куколкина, 3).

В Советском районе торговля сельскохозяйственными товарами будет вестись на площадке, прилегающей к научно-производственному объединению «Надежда» (улица Южно-Моравская, 21 а).

В Коминтерновском районе торговля продуктами развернется на Соборном рынке. Если точнее, то на площадке, прилегающей к ООО «Альянс» (улица Владимира Невского, 48 з).

В Железнодорожном районе ярмарка пройдет на площадке возле Центра профреабилитации (улица Калининградская, 108).

Жители Левобережного района смогут купить фермерскую продукцию возле Южного рынка (улица Чебышева, 9).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».