В Воронеже прошел городской турнир по пулевой и стендовой стрельбе среди работающей молодежи предприятий и учреждений. Среди участников – сотрудники Воронежского мехзавода, ВАСО, КБХА и корпорации «Созвездие». Первое место на соревнованиях заняла сборная команда Воронежэнерго, сообщила пресс-служба компании во вторник, 8 октября.

Организаторы – управление образования и молодежной политики администрации Воронежа. Стрельбы прошли на полигоне комплекса Профсоюзов. Участники соревновались в меткости стрельбы по стационарным мишеням из пневматических винтовок, а также по летающим целям-тарелочкам из спортивных гладкоствольных ружей.

Воронежэнерго в соревнованиях представляли ведущий инженер Центра управления производственными активами, технического перевооружения и реконструкции Александр Завьялов, а также инженеры управления технологических присоединений Вадим Беденко и Екатерина Покусаева. В активе компании – две золотые и две бронзовые награды. В личном первенстве по стендовой стрельбе среди мужчин первое место завоевал Александр Завьялов, а третье – Вадим Беденко, бронзовая награда в женском зачете досталась Екатерине Покусаевой.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».