День здоровья состоялся в дополнительном офисе Сбербанка по адресу Московский проспект, 7е, в пятницу, 22 сентября. Посетители в этот день могли не только воспользоваться привычными банковскими услугами, но и получить консультации врачей. 

IMGP5997.JPG
В уникальном дополнительном офисе Центрально-Черноземного банка работает зона здорового питания 

Клиенты Сбербанка имели возможность пройти экспресс-диагностику на специальном аппарате, провести самоанкетирование на наличие признаков заболеваний и тут же получить консультации специалистов Воронежского областного клинического консультативно-диагностического центра (ВОККДЦ). Прием вели невропатолог, гастроэнтеролог, кардиолог и эндокринолог. Для углубленной консультации можно было сразу записаться на следующее посещение врачей диагностического центра.

IMGP5998.JPG
В Офисе будущего ЦЧБ ПАО Сбербанк состоялся День здоровья. Все желающие могли пройти осмотр и получить подробную консультацию врачей Воронежского областного клинического консультативно-диагностического центра ВОККДЦ

– Основная идея – сформировать у наших клиентов важную привычку заботиться о себе, о своем здоровье. Консультации проводят специалисты высокого уровня, и записаться к ним на прием проблематично даже в специализированном медицинском учреждении. Для наших клиентов такая возможность есть. Уверен, что скоро в каждом нашем дополнительном офисе появится некий маркетплейс, который будет удовлетворять потребности наших клиентов, – рассказал заместитель председателя Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Александр Закурдаев.

Александр Владимирович добавил, что в дополнительном офисе на Московском проспекте, 7е, теперь в любое время можно будет записаться онлайн на прием к врачам ВОККДЦ, измерить давление, пройти экспресс-диагностику на медицинском аппарате, получить советы по здоровому питанию, оформить полис медицинского страхования. Кроме того, два раза в месяц здесь будут проходить Дни здоровья, когда медики станут приходить прямо в офис банка.

 IMGP6021.JPG

Основная дизайн-идея проекта – экология и здоровый образ жизни. Концепция предполагает, что клиент будет находиться в неформальной, дружественной обстановке офиса, которая мотивирует его прислушаться к состоянию собственного здоровья

По словам Александра Закурдаева, это первый подобный проект не только в Воронеже, но и в России.

IMGP6037.JPG
Клиенты получили рекомендации различных специалистов, таких как эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог и невролог. Кроме того, посетители смогли измерить артериальное давление

– Мы надеемся, что Дни здоровья помогут пересмотреть концепцию здорового образа жизни, а также позволят клиентам получить информацию о состоянии собственного здоровья на сегодня. Специалисты диагностического центра уточнят, что нужно изменить в образе жизни, физических нагрузках, в терапии, которая была назначена, для того чтобы люди чувствовали себя комфортно и жили с удовольствием, – отметила начальник отдела платных услуг Воронежского областного диагностического центра Инга Голева.

IMGP6049.JPG
Консультации проводят специалисты высокого уровня, и записаться к ним на прием проблематично даже в специализированном медицинском учреждении

Посетительница Сбербанка Анна Петрова зашла в офис по своим делам и на консультацию к врачу попала случайно.

– Я не ожидала встретить в банке медиков, но для меня это оказалось большой удачей. Я получила от специалиста исчерпывающий ответ на свои вопросы о здоровье, – сказала Анна Никитична.

На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».