На улице 20 лет Октября, в оживленном микрорайоне у Воронежского государственного архитектурно-строительного университета, распахнул свои двери новый дополнительный офис Сбербанка №030. Допофис флагманского формата предназначен для обслуживания частных клиентов. Коллектив из 24 сотрудников обеспечит воронежцев и гостей города качественными банковскими услугами. Значительную их часть здесь можно будет получить в круглосуточном режиме.

Во время открытия допофиса, получившего наименование «Октябрьский», всех желающих угощали вкусными блинами с джемом и домашними пирожками с яблочной начинкой. Дети и взрослые с удовольствием лакомились сладкой ватой и фотографировались с танцующими ростовыми куклами Иваном и Марьей. Внутри офиса для детей в этот день работал мастер аква-грима и профессиональный шаржист, а популярный диджей развлекал народ зажигательными хитами. В память об открытии нового офиса Сбербанк вручал своим клиентам подарки.

- Мы уверены, что новый филиал обречен на успех, ведь он расположен на одном из самых оживленных перекрестков города. Здесь, в «Октябрьском», нашим клиентам будет комфортно, а команда сотрудников во главе с руководителем отделения Татьяной Кузнецовой сделает все от них зависящее, чтобы качество обслуживания не только соответствовало, но и превосходило прекрасный современный дизайн этого офиса, - заявил на церемонии открытия Андрей Клопотовский, управляющий головным отделением по Воронежской области Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России».




На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».