Акция распространяется на кредиты в рублях сроком от 3 до 12 месяцев включительно суммой не менее 150 000 рублей и доступна для всех заемщиков банка. Акция продлится по 15 февраля 2014 года включительно.

- Традиционно в преддверии Нового года Сбербанк предоставляет своим заемщикам возможность оформить потребительский кредит на специальных условиях. В этом году акцию запустили чуть раньше, чтобы у клиентов оставалось достаточно времени до Нового года для реализации своих планов и подготовки к празднику, – сообщили РИА «Воронеж» в пресс-центре Центрально-Черноземного банка Сбербанка России.

По состоянию на 1 октября текущего года кредитный портфель Центрально-Черноземного банка по частным клиентам составил более 124 млрд рублей, из которых на долю жилищных кредитов приходилось 42,5 млрд рублей. За сентябрь было заключено свыше 34,6 тысячи кредитных договоров на сумму около семи млрд рублей. Из них жилищными кредитами были более 2,5 тысячи договоров в общей сложности на 2,6 млрд рублей. Таким образом, большая часть портфеля, равно как и выдаваемых населению кредитов, относится к категории потребительских.




На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».