Несколько минут назад на аэродроме ВАСО сел самолет президента Владимира Путина. Напомним, глава государства проведет в Воронеже совещание по вопросам развития отечественного предпринимательства и совершенствования законодательной базы этой сферы.

Владимир Путин ознакомится с работой ОАО «Воронежсинтезкаучук», входящего в холдинг СИБУР, где готовится к пуску нового производства термоэластопластов, которые используют в дорожном строительстве.

Затем, в преддверии отмечаемого 26 мая Дня российского предпринимательства, Владимир Путин встретится с воронежскими бизнесменами. На встречу с президентом приглашены более 90 представителей различных предпринимательских объединений.

После этого глава региона обсудит тему сельского хозяйства с представителями предприятия из Грибановского района «Россия-Агро». Известно, что президент пригласил делегацию именно «России-Агро» потому, что в ней работает механизатором Юрий Коннов, который 1 мая в числе первых в современной России получил из рук Владимира Путина звезду «Героя Труда Российской федерации».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».