Порой, чтобы получить новые впечатления от знакомого места, нужно всего лишь взглянуть на него под другим углом. Благодаря Tele2 жители и гости Воронежской области смогут увидеть панорамы известных достопримечательностей региона с высоты базовых станций. Уличная выставка фотографий будет доступна до середины октября в парке «Орленок» и в сквере у кинотеатра «Спартак».

В экспозиции фотопроекта представлены снимки музея-заповедника «Дивногорье», сел Костомарово и Сторожевое, пустыни «Донская сахара», хутора Ломы, уникального артезианского минерального источника «Белая горка», Дворцового комплекса Ольденбургских, городского парка «Дельфин» и других красивых мест области. Панорамные виды, запечатленные на фото, покорят даже самых искушенных путешественников.

– С помощью проекта «Виды с базовых станций» мы предлагаем посмотреть на популярные места Воронежской области с нового ракурса. Фотовыставка позволяет раскрыть туристический потенциал региона, а оператор заботится о том, чтобы воронежцам и гостям области было комфортно путешествовать. Мы ставим качество сервиса на первое место и непрерывно увеличиваем зону покрытия сети, чтобы наши клиенты могли быть на связи в любой точке области и использовать привычные сервисы, – отметил директор макрорегиона «Черноземье» Tele2 Дмитрий Садыков.

Кстати, заядлые путешественники отмечают, что в музейном комплексе «Дивногорье» интернет есть только у Tele2 – причем не только на меловых скалах, но и в пещерном монастыре.

С начала года 2022 года Tele2 построила новые объекты связи в Воронеже и десяти городах областного центра: Боброве, Борисоглебске, Калаче, Лисках, Нововоронеже, Острогожске, Павловске, Россоши, Семилуках, Эртиле, а также в 15 районах области. Кроме того, технические специалисты установили дополнительное оборудование, обеспечивающее бесперебойную работу при стабильно высоких нагрузках.

– Приятно видеть, что наш регион становится все более привлекательным для туристов. Для нас важно, чтобы воронежцам и гостям столицы Черноземья было комфортно путешествовать по области и делиться онлайн своими впечатлениями с родными и близкими, поэтому мы непрерывно развиваем нашу сеть. В зоне устойчивого покрытия сети Tele2 проживают 99% жителей Воронежской области, – отметил коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2 Владимир Поваров.

Помимо офлайн-выставок, полюбоваться красивыми местами Воронежской области, снятыми с базовых станций Tele2, можно на сайте проекта. Там же можно скачать все понравившиеся фотографии на смартфон в хорошем разрешении, а еще сыграть в тематическую игру и получить в подарок специальный стикерпак в Telegram с Петром I.

Реклама. Рекламодатель – ООО «Т2 Мобайл»

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».