В субботу, 12 октября, в 14 часов в большом зале Книжного клуба «Петровский» начнется встреча с известным российским фотографом Владимиром Годником. Разговор станет частью цикла бесед о фотографии и фотографах. 

- После короткого вступительного слова мы остановимся на творчестве одного из наиболее известных современных фотографов Патрика Демаршелье. Посмотрев фотографии и обсудив стилистические особенности работ Демаршелье, а также обсудив причины их успеха, мы попробуем практически повторить некоторые приемы, которые использует мастер. Приглашаем к разговору всех, кто любит фотографию. При этом совершенно необязательно уметь снимать самому или быть знатоком фотоискусства, - рассказал Владимир Годник.

Вадимир Годник профессионально занимается фотографией с 1991 года. Начинал с художественной фотографии, участвовал в групповых и персональных фотовыставках, включая фотобиеннале в Московском Доме Фотографии (2002). 

Его работы представлены в разделе Creative фотобанка Gettyimages. Около четырех тысяч фотографий Владимира Годника находятся в ведущих мировых библиотеках изображений: Corbis, Gettyimages, Veer, Inmagine и Fotosearch.

Преподает в Школе современной фотографии в Москве.  

Вход на встречу свободный.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».