С сентября воронежцы получат больше возможностей при подаче объявлений бегущей строкой на телевидении города благодаря тому, что общероссийский специализированный онлайн-сервис размещения бегущей строки на ТВ Telebegun.Ru запустит обновленную версию. На данный момент сервис не приостановил работу, а функционирует в обычном режиме.

В Воронеже бегущую строку можно разместить в региональном эфире каналов СТС, РЕН, Перец. Альтернативный вариант размещения – в формате «флипчарта» – предлагает заказчикам канал ТНТ. Данный формат подходит как для объявлений, связанных с набором персонала, так и для коммерческой информации. При этом объявления, размещенные на ТНТ, дублируются в региональном эфире канала Звезда.

Если раньше для того, чтобы подать объявление бегущей строкой необходимо было лично идти в «стол заказов» или звонить в профильное агентство, то сейчас появилась возможность подать объявление через Интернет. Для этого необходимо зайти на сайт сервиса Telebegun.Ru и заполнить специальную онлайн-форму. Кроме того, с сентября 2013 года все клиенты сервиса получат возможность упрощенной системы оплаты заказа при помощи платежных систем QIWI, Яндекс Деньги,WebMoney, банковских карт VISA и MasterCard.

Обновленный вид получит и форма онлайн-заказа – стоимость размещения станет известна заказчику сразу после того, как будут введены все необходимые параметры. Помимо формы онлайн-заказа сервис Telebegun.Ru предоставляет своим клиентам возможность подать объявление на телевидении города Воронежа по бесплатному единому номеру 8 (800) 775-22-25.

Бегущая строка сегодня – один из самых бюджетных способов размещения объявлений на телевидении. Основными заказчиками услуги являются сотрудники HR-отделов, набирающие этим способом персонал в свою организацию, и частные лица, размещающие объявления о купле/продаже личного имущества.

СПРАВКА

Владельцем и разработчиком онлайн-сервиса Telebegun.Ru является маркетинговая компания «Старт Маркетинг». Основные направления деятельности компании – проведение маркетинговых исследований, планирование маркетинговых решений и реализация рекламных (ATL, BTL) кампаний в регионах России.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».