Воронежская область вместе со всей страной отмечает День российского предпринимательства в четверг, 26 мая. Губернатор Алексей Гордеев и спикер облдумы Владимир Нетесов поздравили представителей бизнес-сообщества с профессиональным праздником.

Первые лица региона отметили, что сегодня бизнес является одной из главных опор экономики, а предприниматели – это самая активная, энергичная и инициативная часть общества, и каждый из них вносит значимый вклад в развитие области.

– Вы создаете рабочие места, производите продукцию стратегического назначения, расширяете спектр услуг, обеспечиваете людей продовольствием и промышленными товарами, возводите жилье и важные социальные объекты -а значит, делаете жизнь воронежцев более комфортной и благополучной. Поэтому усилия органов власти региона в настоящее время направлены на оказание предпринимательству всесторонней поддержки и создание благоприятного инвестиционного климата, – говорится в обращении руководства региона.

По статистике, практически каждый третий работающий житель Воронежской области трудится на малых и средних предприятиях.

– Искренне желаем вам успешной реализации самых смелых идей, драйва и удачи в делах! Крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия – вам и вашим близким! – поздравили воронежских предпринимателей Алексей Гордеев и Владимир Нетесов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».