Гендиректор ООО «Башнефть-Розница» Андрей Броцман стал новым исполнительным директором ООО «РВК-Воронеж», сообщила пресс-служба компании в понедельник, 15 декабря. На посту главы воронежского водоканала Броцман сменил Сергея Журавлева, проработавшего в должности руководителя менее года.

Первоочередной задачей на новом посту Андрей Броцман уже назвал «создание команды единомышленников», которая будет следовать целям, поставленным акционерами, правительством Воронежа и жителями города.

На посту руководителя Андрей Броцман сменил Сергея Журавлева.

- На сегодняшний момент он выполнил задачи, поставленные перед ним управляющей компанией, - сказано в сообщении «РВК-Воронеж».

Назначение Андрея Броцмана стало второй сменой руководства на предприятии за год. Сергей Журавлев, до переезда в Воронеж возглавлявший ООО «Оренбург Водоканал», в феврале 2014 года сменил на посту директора воронежского водоканала Геннадия Иващенко (в середине мая он возглавил МКП «Воронежтеплосеть»).

Андрей Броцман родился в 1968 году. По первому образованию – инженер-строитель. В 1994 году он окончил Оренбургский политехнический институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».