Очередное кадровое изменение произошло в структуре мэрии Воронежа – на пост руководителя МУП «Комбинат специализированного обслуживания» (предоставляет ритуальные услуги населению) назначен Андрей Хаустов. Глава областного центра Александр Гусев представил его подчиненным сегодня, 20 января, на планерном совещании в мэрии.

На посту директора МУПа Хаустов сменил многолетнего руководителя Алексея Катцына. По данным РИА «Воронеж», отставка Катцына связана с достижением пенсионного возраста. Однако бывший директор не покинул штат предприятия – он остался в МУПе в качестве одного из заместителей руководителя.

Андрей Хаустов родился в 1970 году в Воронеже. В 1995 году окончил Воронежский государственный технический университет. Трудовую деятельность начал в 1990 году. В течение двух лет – с 1990-го по 1992 годы – был учеником слесаря, контролером ОТК, контрольным мастером в ОТК, водителем электрокара на Воронежском опытно-экспериментальном авторемонтном заводе. Затем до августа 1995 года Хаустов работал автослесарем городской станции скорой медицинской помощи. С сентября 1995-го по январь 1999 года трудился инженером в муниципальном предприятии «Управление жилищно-коммунального и энергетического хозяйства». С марта 1999 года по апрель 2001-го работал инженером в Воронежской ассоциации товариществ домовладельцев «Домостроитель».

В 2001-2002 годах Андрей Хаутов был оператором тепловых пунктов в филиале «Воронежэнерго» – «Воронежские Тепловые сети», затем в течение года – до августа 2003-го – являлся главным инженером в ООО «Жилищно-коммунальная энергетика». В сентябре 2003 – ноябре 2004 года – начальник производства в ООО «Теплоэнергоремонт-6», затем до июля 2006 года Хаустов был начальником участка сантехнического монтажа в ООО «ЖБИ-2-ДОМ». В дальнейшем три года трудился производителем работ в ООО «Стройтехмашпроект». С апреля 2009 года по сентябрь 2011-го был заместителем, а затем и директором ООО «Висмут». До ноября 2011 года работал в должности коммерческого директора ООО Управляющая компания «Городок», затем до сентября 2012 года был замдиректора в ООО «Техобслуживание».

До последнего времени (с ноября 2013 года) Андрей Хаустов являлся заместителем директора в ИП Жуков В.В.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».