Четыре золота и одну бронзовую медаль завоевали россошанские чиновники на очередном этапе круглогодичной спартакиады среди государственных и муниципальных служащих юга Воронежской области.

Напомним, соревнования по трем видам спорта – плаванию, дартсу и волейболу – стартовали на днях в Россоши в спортивном комплексе «Химик». Участие в спартакиаде принимали чиновники из девяти районов.

Сборная команда россошанского района взяла золото по дартсу и стала лучшей в плавании. Представители местной горадминистрации Евгений Шерстобитов и Андрей Гревцев заняли первое и третье места на дистанции 50 метров. А Лариса Пархоменко и Елена Шилова из администрации Россошанского района показали лучший результат на дистанции 25 метров.

Чиновникам теперь предстоит помериться силами в игре в настольный теннис и шахматы. Следующие соревнования пройдут в Россоши 20-21 декабря.