Россошанцы в рамках акции «Zащитникам Отечества» нарисовали более двухсот рисунков и написали письма для военнослужащих, которые участвуют в проведении спецоперации на Украине.

Акцию запустила в начале марта партия «Единая Россия» во всех регионах страны. Ее цель – поддержать российских солдат и офицеров, которые сегодня выполняют долг перед страной. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил исполнительный секретарь россошанского местного отделения партии «Единая Россия» Артур Токарев в четверг, 24 марта.

Всего за несколько дней в акции поучаствовали 54 организации. Среди них техникумы, школы, детские сады, городские и сельские Дома культуры, коммунальные, промышленные и сельскохозяйственные предприятия района. Дети и взрослые писали письма со словами благодарности за стойкость и мужество, которые проявляют защитники наших рубежей. Детсадовцы, школьники, студенты мастерили плакаты, создавали трогательные рисунки.

– Коллективы приносили свои работы в кванториум и в Дом детства и юношества, – рассказал Артур Токарев. – По тому, как они оформлены, видно, с какой ответственностью и трепетом все авторы отнеслись к поставленной задаче. Некоторые постарались придумать интересные тематические упаковки для своих творений, красочные конверты.

Все собранные послания и рисунки передадут в региональное отделение партии, откуда они отправятся к адресатам.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».