Хоккеисты «Россоши» уступили «Локо-Юниору» из Ярославля со счетом 1:3 в домашнем матче регулярного чемпионата НМХЛ в субботу, 16 ноября. Команда Сергея Карого открыла счет, но не смогла удержать преимущество.

В первом периоде команды действовали осторожно, и болельщики заброшенных шайб не увидели. А во втором игровом отрезке россошанцы открыли счет при реализации большинства Денисом Алексеевым. Но вели в счете хозяева меньше двух минут, форвард гостей Вячеслав Выдряков опередил защитника на «пятачке» и восстановил равновесие на табло. А затем россошанцы получили удаление и в меньшинстве пропустили вторую шайбу. В третьем периоде команда Сергея Карого побежала отыгрываться, и одна из потерь привела к голу. Поведя с разницей в два гола, «Локо-Юниор» перекрыл пространство на своей половине площадки и не оставил «Россоши» шансов возродить интригу.