Видеосюжет о голкипере «Факела» Дмитрии Терновском поборется за звание лучшего ролика проекта «Ребята с нашего двора», сообщил официальный сайт клуба в среду, 15 апреля. Голосование за лучшее видео о доморощенном футболисте клуба Профессиональной футбольной лиги продлится до 21 апреля на сайте Sportbox.ru.

Зрители смогут проголосовать за каждый из 33 роликов-участников проекта, поставив ему оценку от 1 до 10 баллов. Сумма этих баллов, поделенная на количество проголосовавших, даст среднюю оценку ролика. Получивший наилучшую оценку видеосюжет получит приз зрительских симпатий.

Ролики о молодых футболистах оценит жюри, в которое вошли генеральный директор ПФЛ Николай Акелькин, заместитель главного редактора портала Sportbox.ru Александр Кобеляцкий, пресс-атташе сборной России по футболу, комментатор ВГТРК Илья Казаков, советник МИА «Россия сегодня» Олег Дмитриев и главный редактор Фонда независимого радиовещания Олег Медведев.

Воспитанник ОСДЮСШОР «Факел» Дмитрий Терновский попал в состав воронежского клуба в 2011 году. В 16 лет он впервые появился на поле в матче против подольского «Витязя». За три неполных сезона он сыграл 24 матча и пропустил 23 мяча.

Проголосовать за ролик «Факела» о Дмитрии Терновском можно здесь.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».