Опубликованный 15 января 2013 года на видеохостинге Youtube ролик «ДТП. Маму реально жалко», ставший известным как «Мама! Меня фура убила», стал победителем по версии одного из крупнейших сообществ «Живого Журнала» ru-chp. В сообществе публикуются видеозаписи ДТП и других инцидентов, появляющиеся на различных сайтах.

Видео из Воронежа стало первым в номинации «Видео года».

Напомним, на улице Остужева, возле гипермаркета «Линия», девушка подрезала большегруз в «слепой» для него зоне. После того, как она почувствовала удар слева, автоледи принялась звонить по мобильному – судя по записи, своей матери. Вся ценность ролика именно в этой беседе, где девушка кричит о том, что ее раздавила большая машина, и просит вызвать ГИБДД и почему-то инструктора по вождению.

К сожалению, учитывая обилие ненормативной лексики на записи, мы не можем привести прямую ссылку на данный ролик. Однако его можно легко найти с помощью поисковых систем.

К слову, оригинал записи уже набрал на Ютубе 1 миллион 894 тысячи просмотров. Видео было растиражировано в сети и попало на ТВ, по его мотивам был снят мультфильм и сделаны сотни демотиваторов. Ряд фраз героини ролика, к примеру, о «фуре» и «инструкторе», который зачем-то должен приехать к попавшей в ДТП девушке, уже стал интернет-мемами.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».