Региональный фестиваль интернет-технологий «РИФ-Воронеж XZ» пройдет в главном корпусе ВГУ (Университетская площадь, 1) в пятницу, 10 сентября. По информации организаторов, фестиваль объединит опыт профессионалов 1990-х и 2000-х с креативным мышлением «иксов» и «зетов», чтобы дать оценку текущим digital-трендам, обсудить новые стратегии бизнеса, менеджмента и хантинга, разобрать самые яркие кейсы 2021 года. Участие в «РИФ-Воронеж XZ» бесплатное, зарегистрироваться можно на сайте.

Деловую программу разделят на несколько тематических потоков: «Интернет-технологии для бизнеса», «Разработка и дизайн», «Менеджмент и кадры», HR, «Государство и IT».

– Участниками «РИФ-Воронеж XZ» станут IT-профессионалы, владельцы IT-бизнесов и управленцы, которые заняты в digital-индустрии (студии web-дизайна, агентства интернет-маркетинга, smm, SEO и так далее), а также будущие звезды регионального digital – студенты и молодые специалисты, которые получат возможность прикоснуться к практической стороне будущей профессии, узнать поближе региональные IT-компании и познакомиться с будущими коллегами, партнерами и работодателями, – рассказали в оргкомитете.

Справка РИА «Воронеж»

IT-форум «РИФ-Воронеж» проводится ежегодно с 2009 года при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), Минцифры РФ. С 2013 года форум получил поддержку государства. С 2017-го IT-форум изменил свой статус на «Фестиваль интернет-технологий». В 2019 году фестиваль очно посетило более 5 тыс. участников. Деловая программа включала выступления 110 спикеров из России и зарубежья и проходила в Event-Hall. В 2019 году фестиваль поддержало более 80 партнеров. В 2020-м «РИФ-Воронеж» отменили из-за пандемии.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».