Пятый региональный интернет-форум «РИФ-Воронеж 2014» – крупнейшее ежегодное мероприятие интернет-отрасли Черноземья – пройдет в Воронеже 3-4 октября.

Нововведением форума в этом году станет вручение интернет-премии «РИФ-Воронеж», которая определит лучшие сайты, людей и компании в интернет-сфере за последние несколько лет. 

Также организаторы намерены собрать около 70 спикеров – представителей ведущих IT-компаний России, популярных блогеров. Эксперты обсудят развитие интернета в регионе, SMM, SEO, стартапы и многое другое, проведут лекции и круглые столы.

– В этот раз в программе РИФа мы планируем предусмотреть не только обсуждения основных тенденций и проблем современной интернет-сферы, но и продумать как можно больше «фишек», которые были бы интересны как профессионалам, так и тем, кто является просто активным пользователем сети. Поэтому программа была расширена, и в ней появилась интернет-премия РИФ. Мы хотим найти и отметить самые достойные интернет-проекты региона, показать, что наше IT-сообщество способно на многое. Ну и, кончено, дать импульс дальнейшему развитию отрасли в Черноземье,
Алексей Филиппов, генеральный директор компании Likengo и руководитель РИФ.

Местом проведения РИФ, как и в прошлом году, станет конгресс-отель Benefit Plaza. 

Вход на мероприятия Интернет-форума – бесплатный, но требуется предварительная регистрация на сайте РИФ-Воронеж.

Региональный интернет-форум (РИФ) проходит в Воронеже с 2009 года. В 2013 году мероприятие получило поддержку Агентства по инновациям и развитию и Департамента экономического развития Воронежской области, подтвердив статус значимого для региона события. В прошлом году РИФ посетили более 2300 участников из более чем 1100 компаний из разных городов России. Около 3000 человек приняли участие в онлайн-трансляции мероприятия.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».