Режим ЧС ввели в Коминтерновском районе из-за двух порывов на водоводе диаметром 1 тыс. мм на улице Антонова-Овсеенко во вторник, 5 июля. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Воронежа.

– Определены 20 локаций для подвоза технической и бутилированной питьевой воды на территории района. На каждой точке будет организовано дежурство сотрудников управы. Они начнут работать с 19:00. По детским садам – на завтра там будут организованы дежурные группы, сегодня запас воды создан, в случае дополнительной потребности вода будет подвезена. По медучреждениям – мною направлен запрос в профильный департамент по потребности воды. В случае необходимости подвоз будет организован в полном объеме, – подчеркнул первый вице-мэр по городскому хозяйству Сергей Петрин.

С со списком адресов подвоза питьевой и технической воды можно ознакомиться по ссылке.

В диспетчерской службе «РВК-Воронеж» сообщили, что водоснабжение отключено в квартале, ограниченном следующими улицами: нечетная сторона Московского проспекта, бульвар Победы, улицы Владимира Невского, Генерала Лизюкова, Антонова-Овсеенко (на участке до Московского проспекта), а также Хользунова, 122.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».