Хип-хоп исполнитель Тимати съел сырой фарш и сфотографировался с тушами бычков на мясокомбинате «Заречное» в Рамонском районе Воронежской области в четверг, 10 ноября. Артист прибыл на завод на несколько часов посмотреть, как устроено производство. Мясокомбинат под Воронежем поставляет мраморную говядину «Праймбиф» в ресторан быстрого питания Black Star Burger. Рэпер открыл заведение в Москве в сентябре 2016 года.

Российский исполнитель прибыл в Воронежскую область в сопровождении шести телохранителей. Двое из них были внушительных размеров – представители мясокомбината не могли найти для них халаты (заходить в цех без специальной одежды нельзя). Сам Тимати надел халат 48 размера, от специального головного убора рэпер отказался. Представители мясокомбината позволили артисту войти в цеха в капюшоне толстовки.

Тимати находился на мясокомбинате около часа и прошел все цеха: от разделочного до упаковочного. Рэпер с удовольствием слушал о технологиях производства, а также фотографировал и снимал на видео туши бычков для своего аккаунта в Instagram.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».