Сольный концерт белорусского хип-хоп-исполнителя Макса Коржа в поддержку готовящегося к изданию альбома «Малый повзрослел 2.0» состоится в воронежском клубе AURA (проспект Революции, 56) в субботу, 28 октября. Артист презентует свежие треки, записанные летом 2017 года, и хиты с ранних релизов. Шоу сопроводят световые и пиротехнические эффекты.

«Малый повзрослел 2.0»  вторая часть нашумевшего альбома Макса Коржа, которую рэпер обещал представить слушателям в сентябре 2017 года, но по техническим причинам перенес выпуск.

 Вторую часть «Малого» придется еще немного подождать. Все готово, но есть технические моменты, которые тормозят. Не очень приятно, потому что обещал в сентябре, но я готов принять весь ваш гнев на себя, чтоб без спешки все выпустить,  пояснил артист поклонникам в личном аккаунте в соцсетях.

В Воронеже Макс Корж в последний раз выступал в 2016 году. Поклонники удивили артиста «резиновым» флешмобом: на концерте зрители кидали друг другу надувные изделия – мячи, матрасы, подушки, круги, а также куклу из магазина для взрослых.

Воронежцы познакомились с творчеством Макса Коржа в 2013 году. Дебютный концерт рэпера тогда собрал 1,5 тыс. человек.

Макс Корж появился на большой сцене в 2012 году, когда его песня «Небо поможет нам» получила огромную популярность в соцсетях. Запись трека обошлась начинающему певцу в 300 долларов  эти деньги он занял у своей мамы. Об успехе композиции Макс узнал в армии, где в это время проходил службу. В том же году он выпустил дебютный альбом «Животный мир» из 16 песен и подписал контракт со звукозаписывающим лейблом.

На счету артиста четыре студийных альбома. С пластинкой «Жить в кайф» Корж победил в номинации «Альбом года» Премии МУЗ-ТВ в 2014 году, через год был номинирован сразу в трех категориях премии: «Лучший хип-хоп-проект», «Лучший альбом» и «Лучшее концертное шоу».

Макс Корж единственный белорусский артист, собравший самую большую концертную площадку своей страны «Минск-Арена», вмещающую более 13 тыс. зрителей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».