По состоянию на 10:30 четверга, 6 января, в международном аэропорту Воронеж имени Петра I задерживаются десять вылетов в Москву и Санкт-Петербург – по направлению в воздушные гавани Домодедово, Шереметьево и Пулково. Причиной задержки рейсов мог стать туман, накрывший столицу Черноземья.

Корреспонденту РИА «Воронеж» не удалось оперативно связаться по телефону со справочной службой аэропорта, чтобы уточнить вероятные временные промежутки задержек вылетов. Последний по времени на текущий момент – задержанный рейс в Санкт-Петербург – ориентировочно должен отправиться в 11:40.

Кроме того, задержаны пять рейсов в воронежскую воздушную гавань: два из Домодедово, два из Шереметьево и один из Пулково. Ознакомиться с текущим графиком прилетов и вылетов можно на официальной странице аэропорта.

В первый день 2022 года, 1 января, в воронежском аэропорту задержали десять авиарейсов, вылетающих или прилетающих в столицу Черноземья. Вылет отложили для четырех московских рейсов и одного самолета в Новосибирск.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».