Machine learning meetup для IT-специалистов на тему искусственного интеллекта (ИИ) и машинного обучения пройдет в Воронеже в субботу, 25 мая. Мероприятие проведут по адресу: улица Карла Маркса, 53. Вход свободный, начало в 10:00.

На конференции выступят специалисты компаний Evrone и DataArt, специализирующиеся на работе с ИИ. Гостям расскажут о том, как обучают ИИ, где границы возможного машин, что можно доверить ИИ, а что – нельзя, что позволяет сделать ИИ и готово ли правовое поле к присутствию умных машин.

Для участия в конференции надо зарегистрироваться по ссылке.

Machine learning meetup – второе в 2019 году мероприятие для IT-специалистов в рамках конференции Metaconf. В Воронеже его организаторами выступили компании Evrone и DataArt. Первая встреча разработчиков прошла в апреле – тогда IT-специалисты прослушали доклады на тему «Язык программирования Ruby». Подобные встречи разработчиков регулярно проводят в Москве и других городах России. Организаторы конференции решили развивать IT-сообщества в Черноземье, и в качестве «домашнего» региона был выбран Воронеж.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».