В Международный день защиты детей, который отмечается 1 июня, Воронежский заповедник приглашает к себе гостей. Для маленьких воронежцев проведут бесплатные экскурсии, экологические игры на тропе, конкурсы рисунков на асфальте и караоке. На праздник приглашают всех желающих. Руководителей групп школьников или детсадовцев просят заранее оставить заявки с указанием организации и количества детей по электронной почте zapovednik-vrnru@yandex.ru или по телефону (473) 259-45-48.

Кроме того, на праздник заповедник приглашает воронежских райтеров. Их ждет конкурс граффити о природе. Желающих посоревноваться в лучшей технике и сюжете просят заявить о себе до 27 мая. В заявке нужно указать имя,фамилию, контактные данные, приложить фотографии предыдущих работ и эскиз граффити, который вы будете рисовать на конкурсе (напоминаем: тематика природная!), а также указать, какие цвета вам нужны – краску предоставляют организаторы. Остальные материалы и инструменты участники приносят с собой.

Для рисунков мы предоставим высокий деревянный забор, время на выполнение работы – до четырех часов. Дипломы и памятные подарки ждут всех участников, а победителям мы вручим контрамарки на посещение веревочного парка и наборы баллончиков для граффити,
организаторы Дня защиты детей в Воронежском заповеднике

Начнется праздник в 10 часов в Центральной усадьбе заповедника.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».