Воронежцы сняли на видео группу мужчин, занимавшихся у всех на виду увлеченным поиском некоего предмета под деревом на Ростовской улице. Горожане предположили, что «клад» – тайник с наркотиками. Пользователей соцсетей удивило, что мужчины не стеснялись делать это буквально посреди улицы у всех на виду в светлое время суток.

– Вчера таких же видела на памятнике Славы. Люди идут а они кладоискатели, им все по боку! – прокомментировала видео одна из жительниц Воронежа.

Ранее РИА «Воронеж» рассказывало, что в областном центре перед судом предстанет 32-летний безработный местный житель, которого обвиняют в распространении наркотиков на территории микрорайона Электроника. Когда мужчину задержали, в нагрудной сумке у него нашлось шесть свертков с героином. В мае и июне 2023 года жители микрорайона били тревогу, сообщая о большом количестве наркозависимых граждан, которых регулярно наблюдали рядом со своими домами. Местные рассказывали в соцсетях о разрытых клумбах и палисадниках, где «гости» искали закладки.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».