Хореографический коллектив LOVE DANCE стал лауреатом II степени Всероссийского конкурса хореографического искусства «Время танцевать». Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила руководитель коллектива Виктория Алехина.

Конкурс прошел в Воронеже в воскресенье, 20 марта. Самые юные участники коллектива LOVE DANCE выступали с дебютным номером «Веселая стройка» в номинации «Детский танец», где возраст участников – 7−9 лет, и получили диплом. Всего в номинации был представлен 41 номер.

– Это был первый выход моих самых маленьких воспитанников на большую сцену, – рассказала Виктория Алехина. – Конечно, было очень волнительно, как для них, так и для меня. Тем не менее ребята справились и показали свой лучший танец. Я очень горжусь моими учениками.

Во всероссийском конкурсе хореографического искусства «Время танцевать» приняли участие танцевальные коллективы из Воронежской и Липецкой областей. Общее руководство, подготовка и проведение конкурса осуществлялись при поддержке творческого тандема «Шаг вперед» города Липецк. Жюри конкурса было представлено специалистами хореографического искусства городов Москва, Санкт-Петербург и Орел.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».