В Воронеже приостановили движение троллейбусного маршрута №11 «ВАСО – Северо-Восточный район (остановка «Школа»)". Специалисты «РВК-Воронеж» будут проводить аварийно-восстановительные работы на канализационном коллекторе по улице Циолковского в Левобережном районе. Ремонт планируют завершить в четверг, 22 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

После сильных дождей утром 13 сентября возле дома №9 по улице Циолковского образовался провал, в который задним колесом провалился троллейбус маршрута №11.

Ранее работу троллейбусного маршрута №11 приостанавливали в начале августа. Тогда водоканал ремонтировал канализационный коллектор на улице Циолковского, в который ранее провалился автомобиль. В муниципалитете пояснили, что не отключать контактную сеть в таком случае нельзя, поскольку необходимо обеспечить безопасность специалистов. После этого работу маршрута вновь остановили в последние дни месяца. Специалисты водоканала проводили аварийно-восстановительные работы на водопроводной линии.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».