Руководители и работники Юго-Восточной магистрали, а также представители профсоюза приняли участие во Всероссийской акции железнодорожников «Своих не бросаем!», которая состоялась в моторвагонном депо Отрожка в пятницу, 11 марта. Цель акции – выразить поддержку решениям президента и правительства Российской Федерации, показать единство в ситуации санкционного давления, оказываемого на Россию.

Накануне, 10 марта, трудовые коллективы и ветераны дороги приняли обращение о поддержке решений президента РФ и действий Вооруженных сил страны в рамках специальной операции на территории Донбасса и Украины. В обсуждении документа принимали участие более 360 представителей служб и дирекций ЮВЖД. В обращении подчеркивается важность проводимой политики нашей Родины, решения президента Российской Федерации Владимира Путина о денацификации и принятию действенных мер по восстановлению мира и спокойствия на территории Украины. Коллектив выразил поддержку Российской армии и всех воинов, которые сегодня сражаются против неонацистов и защищают право простых людей на жизнь.

В пятницу же, 11 марта, на Всероссийской акции железнодорожников обращение было поддержано на всей сети железных дорог страны.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».