Плохая погода и множество мелких ДТП в Воронеже вновь спровоцировали дорожные заторы. О том, что вечер пятницы обернется многокилометровыми пробками, стало ясно еще в восемь утра: транспорт стоял на кольце в районе Памятника Славы, на проспекте Труда до пересечения с Московским проспектом, на площади Заставы.

Усугубили ситуацию аварии, которые произошли днем – так, около трех часов дня на пересечении Кольцовской и Плехановской произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, в 15:30 на площади Заставы столкнулись две иномарки.

В настоящее время Московский проспект фактически стоит от пересечения с улицей Урицкого до Памятника Славы. Скорость движения на одной из главных городских магистралей, по данным сервиса Яндекс. Пробки, не превышает 7 километров в час. Также на Правом берегу заторы наблюдаются на улице 45-й Стрелковой Дивизии, Шишкова (до пересечения с Хользунова), Урицкого, Антонова-Овсеенко (окружная). При этом на Левом берегу серьезные заторы наблюдаются в основном на Остужевском кольце.

Свободнее на дорогах, по данным Яндекс.Пробки, станет не ранее чем через 1,5 часа.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».