Около 21:30 понедельника, 8 мая, на проспекте Революции в Воронеже столкнулись автомобили Toyota Land Cruiser и Lexus IS300. В результате аварии пострадали 27-летняя водитель Lexus и четыре ее пассажирки в возрасте от 19 до 23 лет. Девушек забрали в больницу на машине скорой помощи. О происшествии сообщили в региональном ГУ МВД.

ДТП случилось около Петровского сквера. По информации полиции, 53-летний водитель Land Cruiser нарушил ПДД при развороте в сторону улицы Ленина. От встречного удара автомобили отбросило в опору ЛЭП и здание управления Юго-Восточной железной дороги (проспект Революции, 18).

По факту проводится проверка. Полиция устанавливает все обстоятельства случившегося.

Всего за прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 63 дорожно-транспортных происшествия. Травмы разной степени тяжести получили девять человек.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что после столкновения автобуса и фуры на улице 9 Января в больницу попали восемь человек. Троим потребовалась госпитализация. Пятеро пациентов после получения медпомощи в стационаре продолжили лечение амбулаторно.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».