Пропавшую без вести Елену В. вернули в Воронеж силовики, сообщили в СУ СКР по региону в среду, 27 января. За девушкой в Москву ездили следователи-криминалисты и полицейские. Ее нашли сразу после возбуждения дела об убийстве, которое позволило использовать больше возможностей для розыска пропавшей без вести.

По данным источника РИА «Воронеж», в Москве девушка жила у своего знакомого. Она устроилась на работу в тату-салон, где неплохо зарабатывала. Информация о том, что Елена В. может находиться в столице, появлялась еще в ноябре, после ее исчезновения. Девушка сама писала об этом в соцсетях.

Елена пропала в ноябре. Она ушла из дома на улице Жигулевская 19 ноября, с того времени о ней ничего известно не было. В Воронеже девушка живет с опекуном, которому не посчитала нужным сообщать о своих передвижениях.

- Установлено, что никаких противоправных действий в отношении несовершеннолетней во время ее отсутствия не совершалось. Сейчас она в соответствии с установленной процедурой находится на обследовании в воронежской больнице, - рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Воронежской области Елена Мануковская.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».