Сотрудники полиции нашли пропавшего 78-летнего воронежца, который пропал по пути на дачу в СНТ «Спутник» в селе Ивановка Хохольского района. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» рассказали волонтеры поискового отряда «Черноземье» в четверг, 1 августа.
Мужчина пропал 26 июля. Он уехал из Воронежа на дачу, доехал до нужной остановки, но до СНТ так и не добрался. Волонтеры выехали на место поиска 29 июля, после того как поступила заявка от родственников пропавшего. Поисковики отработали все грунтовые дороги от СНТ до ближайших сел и хуторов, овраги и посадки, а также опросили жителей соседней области, но мужчину не нашли.
Позднее на место вновь выехали сотрудники полиции и нашли пенсионера. Выяснилось, что он потерялся и ходил кругами в селе Ивановка.