Волонтеры объявили поиски 15-летней Миланы С. из села Митрофановка Кантемировского района Воронежской области, местоположение которой неизвестно со вторника, 3 января. Когда родители девочки вернулись домой, то ее уже не было. По предположению родных, Милана может находиться в селе Ивановка Пензенского района Пензенской области, однако родственников там нет. Ранее девочка из дома не уходила. Ссор и конфликтов не было. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил инфорг поискового отряда Воронежской области «Лиза Алерт» в понедельник, 9 января.

У девочки худощавое телосложение, каштановые волосы, серые глаза, рост 155 см. На момент пропажи она была одета в черную кожаную куртку, черное платье и черные туфли.

Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят сообщать по телефону горячей линии 8 800 700 54 52 или по номеру 112.

Обновлено в 13:44. Девочку нашли живой в Пензе. В городе, по неофициальной информации, школьница могла встречаться со своим возлюбленным.

Ранее в Воронежской области завершили поиски 10-летней Александры Г. из Новой Усмани. Девочку нашли живой спустя два дня в строении на улице Дорожной в Новой Усмани. После того как девочку нашли, с ней поговорили участники комиссии по делам несовершеннолетних Новоусманского района. Причиной побега мог стать семейный конфликт.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».