Генпрокурор РФ назначил новых прокуроров в двух районах Воронежской области приказом от 16 августа 2018 года. В Воробьевском районе на должность назначен Александр Шахламазов, а в Рамонском – Виталий Бондарев, сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

Александр Шахламазов

Александр Шахламазов родился в 1986 году. Он окончил Воронежский государственный университет. На службу в прокуратуру принят в мае 2009 года. Работал помощником, старшим помощником прокурора Таловского района, заместителем прокурора Репьевского района. С апреля 2015 года занимал должность прокурора отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью правоохранительных органов управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Воронежской области.

Виталий Бондарев

Виталий Бондарев родился в 1986 году. Окончил Воронежский государственный университет. В прокуратуре работает с августа 2008 года. Занимал должности помощника прокурора Центрального района Воронежа, помощника прокурора Воронежа, прокурора отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, прав и свобод граждан управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Воронежской области. С января 2014 года работал заместителем прокурора Ленинского района Воронежа.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».