На имя ректора Воронежского университета Дмитрия Ендовицкого пришло письмо из Национального фонда поддержки инноваций в сфере образования и Научно-исследовательского института мониторинга качества образования. 

В письме сопредседатель оргкомитета Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад Владимир Наводнов поздравляет администрацию ВГУ с включением программ вуза в справочник «Лучшие образовательные программы инновационной России – 2013». 

Победителями стали девять программ ВГУ. Это две программы по прикладная математике и информатике, две по радиофизике, две по менеджменту и по одной программе по математике и компьютерным наукам, культурологии, управлению персоналом. 

Лучшие образовательные программы выбирались среди однопрофильных программ высшего профессионального образования различных российских вузов. 

Проект «Лучшие образовательные программы инновационной России» проводится с целью повышения престижа российского образования. Стартовавший в 2010 году, он стал ежегодным. К участию в нем привлечены ректоры вузов России, ведущие ученые, работодатели и руководители крупнейших кадровых агентств.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».