Продажа билетов на Платоновский фестиваль искусств стартует в Воронеже в пятницу, 27 февраля. Фестивальные кассы откроются в 11 утра. Об этом сообщил директор Платоновфеста Михаил Бычков на пресс-конференции, посвященной музыкальной программе фестиваля.

Как и в прошлые годы, будут работать кассы в Театре оперы и балета и филармонии, кроме того, билеты можно будет купить в кассе нового здания Камерного, Воронежском концертном зале, Галерее Чижова и ЦУМе. Также Михаил Бычков подчеркнул, что в кассах театра оперы и балета теперь работает два окна, поэтому очередей, как в прошлые годы, быть не должно.

Как сообщил заместитель директора фестиваля Илья Скрипников, теперь покупку во всех фестивальных кассах можно будет оплатить банковской картой.

Кроме того, билеты на события фестиваля можно будет купить онлайн, оплатить через интернет и распечатать дома.

Пятый Платоновский фестиваль пройдет в Воронеже с 3 по 14 июня. Уже известны события театральной программы фестиваля. В четверг, 19 февраля, худрук Платоновфеста Михаил Бычков анонсировал события музыкальной программы. О них мы расскажем в ближайшее время.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».