Воронежские приставы нашли автомобиль должника в Волгоградской области, сообщила пресс-служба УФССП по региону в пятницу, 13 апреля. Мужчина должен был выплатить около 600 тыс. рублей по договору займа.

Мужчина не приходил в отдел судебных приставов. Приставы выяснили, что у должника есть автомобиль Mazda CX-7. Иномарку объявили в розыск. Во время розыска установили, что автомобиль находится в Волгоградской области. Машиной управляла автоледи. Девушка не зарегистрировала имущество на себя. Приставы решили транспортировать иномарку в Воронеж с помощью эвакуатора.

Приставы составили акт описи и ареста имущества. Автомобиль передали взыскателю на ответственное хранение. Если владелец иномарки не выплатит долг в срок, установленный законом, машину продадут. Средства пойдут на уплату долга.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».