Прио-Внешторгбанк предлагает жителям Воронежа и Воронежской области новый кредитный продукт «Бюджетный». Займом на специальных условиях могут воспользоваться работники государственных учреждений региона.

Минимальная сумма кредита составляет 50 тыс. рублей, максимальная – до 500 тыс. рублей без обеспечения и до 1 млн рублей с обеспечением, в качестве которого принимается поручительство или залог транспортного средства.

Процентная ставка кредита «Бюджетный» составляет от 13,5 до 15% годовых, в зависимости от срока и предоставляемого обеспечения.

Преимущества кредитования в Прио-Внешторгбанке – это отсутствие комиссий и требований по страхованию, а также гибкий график оплаты и оперативность в оформлении кредита.

Для рассмотрения заявки на кредит воронежцам необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и документы, подтверждающие трудовую занятость и доход.

Более подробную информацию об условиях кредитования можно получить на сайте, в банке по адресу улица Кирова, 4, БЦ «Эдельвейс», а также по телефону +7 (473) 206 50 06.

Прио-Внешторгбанк (ПАО), лицензия Банка России №212.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».