На 36 км автодороги Р-194 Воронеж – Луганск в Хохольском районе столкнулись автомобили Hyundai Accent и Nissan Almera. Пострадавших в результате аварии – 29-летнего водителя Hyundai и 11-летнюю пассажирку Nissan – пришлось госпитализировать. Также впоследствии за медицинской помощью обратилась 45-летняя женщина, ехавшая в Almera. Врачи помогли ей и отпустили домой. О происшествии рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД в воскресенье, 8 мая.

ДТП случилось накануне около 8:10. Согласно предварительным данным, водитель Hyundai, двигаясь со стороны Острогожска в направлении Воронежа, допустил столкновение с ехавшей навстречу иномаркой, когда вырулил на полосу встречного движения в месте, где это запрещено. За рулем Nissan находился 44-летний мужчина.

Полицейские проводят проверку по факту аварии и устанавливают все причины случившегося.

Всего за минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 109 дорожно-транспортных происшествий. Травмы получили 11 человек, один погиб.

Ранее в Панинском районе Воронежской области в результате ДТП пострадали водитель и три пассажирки, в числе которых была 3-летняя девочка. Местный житель, находившийся за рулем автомобиля «Шевроле Нива», управлял машиной в состоянии опьянения.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».