Автомобили Renault Logan и KIA Ceed столкнулись в самом центре Воронежа – на перекрестке Кольцовской и Плехановской улиц. В ДТП пострадали четыре человека. С полученными травмами различной степени тяжести их доставили в больницу, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в понедельник, 7 ноября.

Авария произошла накануне около 4:50. По предварительным данным, 22-летний житель Тульской области на Renault, направляясь по Кольцовской со стороны улицы 9 Января, при повороте налево не предоставил преимущество в движении двигавшейся по встречной полосе KIA. В результате столкновения пострадала 30-летняя водитель корейской иномарки, а также пассажиры Renault – двое 22-летних воронежцев и 21-летний житель Липецкой области.

По факту происшествия проводится проверка, полиция устанавливает все обстоятельства случившегося.

Всего за минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 92 дорожно-транспортных происшествия. Травмы получили 22 человека, четверо погибли.

Накануне в Борисоглебске на 455 км автодороги Курск – Саратов столкнулись ВАЗ-21103 под управлением 47-летнего жителя Поворинского района и микроавтобус Volkswagen Transporter, за рулем которого сидел 45-летний россошанец. В результате аварии пострадали семь человек – 22-летний пассажир иномарки, водитель отечественного авто и его пассажиры: 26-летний мужчина, две женщины в возрасте 34 и 27 лет, 14-летняя девочка и 11-летний мальчик.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».