Мужчина с дубинкой и перцовым баллончиком был замечен в магазине сети «Пятерочка» в Советском районе Воронежа, сообщается в социальных сетях. Горожанин якобы демонстрировал неадекватное поведение – приставал к другим посетителям, представлялся сотрудником Следственного комитета и обвинял их в убийствах. Видео опубликовали в понедельник, 18 марта.

– Большая просьба: если увидите данного человека в магазине, на улице или еще где-либо, вызывайте полицию. Данный персонаж в розыске, заявление на него написано. Человек не в себе. Возможно, под чем-то или следует чьим-то указаниям, – пишет анонимный воронежец.

Автор поста также заявляет, якобы на место происшествия вызвали полицию, но приехавшие сотрудники дебошира уже не застали.

Корреспондент РИА «Воронеж» уточняет информацию в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Обновлено в 12:35. В пресс-службе регионального ГУ МВД корреспонденту РИА «Воронеж» рассказали, что сообщение о неадекватном мужчине, который преследует девушку, поступило в городской отдел полиции №5 в воскресенье, 17 марта, в 20:20. Инцидент произошел на проспекте Патриотов, 1д. Полиция выезжала по указанному адресу, сейчас проводится проверка, устанавливается личность мужчины.

РИА «Воронеж» сообщало, что ранее на проспекте Революции неизвестный мужчина выбежал на дорогу с предметом, похожим на пистолет, и бросился на капот автомобиля.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».