Сразу четырех представителей Воронежской области отметили на конкурсе «Торговля России». Об этом стало известно в субботу, 7 ноября. Конкурс проводится Минпромторгом РФ.

В номинации «Лучший розничный рынок» победителем стал продовольственный рынок «Дары земли Воронежской» в городе Поворино (ООО «Ермак-Строй»).

В номинации «Лучший магазин» победителями стали сразу два воронежских магазина: «НаследникЪ Выжанова» (ООО «Теремок») и «Золотой век» (ИП Санин И.В.).

В номинации «Лучшая фирменная сеть местного производителя» победу одержала фирменная сеть компании «Молвест».

Победителей конкурса наградят в рамках международного форума бизнеса и власти «Неделя ритейла», который пройдет с 9 по 13 ноября в Москве.

Министерство промышленности и торговли РФ проводит конкурс «Торговля России» уже в третий раз. Его создали как элемент планомерной работы по формированию комфортной среды для предпринимателей, развитию многоформатной торговой инфраструктуры и стимулированию активности любых форм предпринимательской деятельности. Основная задача конкурса – выявить достижения и лучшие подходы в разных форматах торговли.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».