Председатель Воронежской областной думы Владимир Нетесов вручил Благодарности женщинам-волонтерам, которые помогают участникам специальной военной операции. Встреча парламентария с добровольцами была приурочена к Международному женскому дню, сообщили в пресс-службе облдумы в понедельник, 6 марта.

В мероприятии также приняли участие депутаты регионального парламента Марина Андрейчук и Елена Губина.

Представительницы волонтерских, общественных движений и благотворительных организаций рассказали о своих проектах. В частности, женщины собирают посылки для военных, поддерживают семьи мобилизованных, помогают жителям ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей.

Владимир Нетесов вручил общественницам Благодарности за поддержку военнослужащих РФ и соотечественников из новых регионов и поздравил с наступающим Международным женским днем.

– Вы делаете важное и нужное дело, которое требует полной отдачи сил, доброты и милосердия. Вы приходите на помощь тем, кто сегодня в ней очень нуждается, поддерживаете наших военных на передовой. Вы объединяете вокруг себя таких же неравнодушных людей. Искренне благодарю вас за самоотверженный труд, – отметил председатель Воронежской облдумы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».